Родительское собрание

  • Автор записи:
  • Комментарии к записи:0 комментариев

DSC0054011 февраля 2014 года состоялось  общешкольное родительское собрание.

DSC00537

 Максим Васильевич Жукович, заведующий отделением эпидемиологии Пружанского районного центра гигиены и эпидемиологии рассказал  о профилактике микроспории, педикулеза, острых кишечных и респираторных инфекций, гриппа.

В нашем государстве принята Программа повышения финансовой грамотности населения Республики Беларусь на 2013/2018 годы.Главный специалист отдела розничного бизнеса ОАО «Беларусбанк» Окуневич Жанна Александровна выступила перед родителями и рассказала о новых видах услуг, которые предлагает банк в настоящее время.

DSC00546

Злоупотребление алкоголем  приводит к возникновению проблем у употребляющего его человека или у других людей: в семье, у друзей, коллег по работе.  При этом самыми уязвимыми в этом отношении являются дети. Именно этой теме и посвящено выступление «Родители «на грани» или отобранное детство» Елены Борисовны Засим, педагога социального школы.

DSC00554

Каждые 40 секунд добровольно уходит из жизни один человек в мире. В наших силах исправить эту печальную статистику. Достаточно лишь показать человеку, что он никому не безразличен.  Для того, чтобы убедиться, что безвыходных ситуаций не бывает, достаточно пересмотреть свои взгляды на окружающий мир. Верным другом в этом деле может стать психолог. «Смысл жизни. Факторы риска суицидального поведения у детей» — с этой темой выступила перед родителями педагог-психолог Щеглова Наталья Аркадьевна.

DSC00558

С выполнением плана внебюджетной деятельности учреждением образования познакомила присутствующих в зале Анна Николаевна Кунинец, директор школы.

 

Добавить комментарий