11 сентября состоялось общешкольное родительское собрание.
На повестке дня стояли актуальные вопросы о повышении эффективности образовательного процесса через обеспечение качества образования, о деловом стиле одежды, о профилактике употребления наркотических средств в подростковой среде (в т.ч. «спайса») и факторах риска суицидального поведения у детей, о возможностях фильтрации информации в сети Интернет и подключении услуги «Родительский контроль». Перед родителями выступили Кунинец А. Н., директор школы, Жукович М.В., зав. отделом эпидемиологии, Голубовская Е.Н., зам. директора по воспитательной работе, Засим Е.Б., педагог социальный, Щеглова Н.А., педагог-психолог, Купраш Н.Н., учитель информатики.

Участникам собрания был предложен раздаточный материал: «Советы родителям: чем можно помочь ребёнку…» (профилактика суицидального поведения), «Услуга Родительский контроль».
Также родители имели возможность принять участие в фотоконкурсе улыбок в рамках акции «Подари улыбку миру» и отдать голоса за самые красивые детские улыбки в пяти номинациях. После этого родители прошли в кабинеты для проведения классных родительских собраний.