Шестой школьный день 10.10.2015

День здоровья («В здоровом теле – здоровый дух!») прошёл, как всегда, весело и с пользой! Ведь для каждого человека здоровье – это бесценное богатство! В этот день мы: посетили книжную выставку «В здоровом теле – здоровый дух!» в школьной библиотеке, приняли участие в спортландии «Сказочный спорт» (2-3 классы), в психологическом КВНе для родителей и учащихся «Мы вместе» (1 «А,Б» классы), в заседании ученического Совета школы (5-8 классы), в турнире по пионерболу (5 классы), в турнире по футболу (между сборными 6-8 классов), кинолектории «Ночной дозор. Необъявленная война» (10 классы), изготавливали открытки-сувениры (5-8 классы), плакаты и раздаточный материал для проведения Недели Матери (11 классы), готовились к праздничному концерту, посвящённому Дню Матери (5 классы), трудились во время проведения трудовых десантов (7 «Б», 8 «Б» классы). Заключительным аккордом дня стала матчевая встреча по волейболу между командами педагогов и учащихся (9 – 11 классы). Будьте здоровы!