Шестой школьный день 21.11.2015

Тема шестого школьного дня 21 ноября — «Если хочешь быть здоров…» (К Международному дню отказа от курения и Всемирному дню ребёнка).
В этот день школа принимала участников второго этапа республиканской олимпиады по предметам (русский язык и литература, информатика). Также в этот день волонтёрами и активистами ОО «БРПО» в школе проведена акция «ЗОЖ – ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ!», в школьной библиотеке прошёл час общения «Права ребёнка» (6 классы), во время трудового десанта потрудились учащиеся 8Б класса, 4-8 классы приняли активное участие в пионерском собрании и часе общения «Курение – путь к наркомании», интересно прошла интеллектуальная игра «Математика плюс профилактика», проведённая педагогом социальным (9 А, В классы), во Дворце культуры прошёл интеллектуальный турнир «Ваше слово, эрудиты!» (9-10 классы). Посещение в Ледовом дворце матча регулярного чемпионата Западной любительской хоккейной лиги «Пружанские киты» — ХК «Лунинец» принесло немало положительных эмоций педагогам и учащимся! Впечатления, полученные одиннадцатиклассниками от посещения Дня открытых дверей в УО БрГУ им. А.С. Пушкина , останутся в памяти надолго! Одним из самых ярких мероприятий дня стал спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья!» (1Б класс). Маленькие школьники и члены их семей (папы и мамы, дедушки и бабушки, братики и сестрички) приняли самое активное участие в празднике! Активные, спортивные, ответственные и неравнодушные взрослые показали отличный пример подрастающему поколению! И мы уверены, что их дети будут знать, как нужно поступать, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВ!