День книги

Кто много читает и много ходит, тот много видит и много знает

24 июня в лагере «Солнышко» стал Днем книги. Дети охотно делились своими любимыми историями, рассказывали какие герои их больше всего вдохновляют, и даже спорили о значении той или иной книги. Ребята посетили сегодня школьную библиотеку, где для них было проведено увлекательное мероприятие. Также в этот день 3 и 4 отряды примерили на себя профессию детективов – побывали настоящими Шерлоками Холмсами. Также в этот день был проведен брифинг «Спроси у героя книги», спортивный час «Длинная скакалка». А еще сегодня школу посетил Пружанский дом культуры. Они приехали в гости к отрядам «Колокольчики» и «Веселые ребята». Для них была разыграна развлекательная программа и аквагримм, а завершился праздник дискотекой.