ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Утром 30 сентября учителей нашей школы ждал сюрприз: музыка, детские поздравления, цветы, сувениры, открытки, выставка плакатов «Для вас, дорогие учителя!», акция «Подари улыбку учителю». Продолжился день акцией «Попробуй себя в роли учителя», в ходе которой учащиеся 10-11 классов выступили в роли учителей. Выпускники школы поздравили педагогов с праздником и подарили сладкий сюрприз. Завершился день КТД «Учитель, перед именем твоим…», на котором присутствовали почётные гости – ветераны педагогического труда Глазунова Валентина Дмитриевна, Ятковская Надежда Игнатьевна, Васильева Раиса Анисимовна, Авласенко Елена Александровна, начальник отдела образования, спорта и туризма Пружанского райисполкома Козорез Ирина Анатольевна. И вновь поздравления от благодарных учеников, цветы, награждения и множество сюрпризов.