Эстетическое образование

26-27 октября на базе Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка прошёл Педагогический форум «Художественное образование в целях устойчивого развития общества» в рамках IV Международной научно-практической конференции «Искусство и личность».  В работе форума приняла участие учитель обслуживающего труда нашей школы Зуй Галина Дмитриевна.

Методический проект, представленный ею на конкурс проектов «Педагогического форума по эстетическому образованию» на тему «Методическое сопровождение вариативной части программы по теме «Ниточный дизайн (изонить)» на уроках трудового обучения» был отмечен дипломом III степени в номинации «Лучший методический проект в области декоративно-прикладного искусства».

Поздравляем Галину Дмитриевну!!! Желаем дальнейших успехов в творческой педагогической деятельности!!!