ИТОГИ краеведческой олимпиады

11 апреля 2016 года прошёл заключительный (итоговый) этап областной краеведческой олимпиады (в дистанционной форме). В нём приняло участие 132 обучающихся из 34 команд учреждений образования области (в отборочном этапе участие приняло 60 команд из регионов). В нелёгкой борьбе победу одержала команда гимназии №1 г. Бреста, которая набрала наибольшее количество баллов – 165, второе место – СШ №33 г. Бреста (159 баллов), третье место – СШ №3 г. Пружаны (154 балла). Среди регионов места распределились следующим образом: I место – Пружанский район, II место – Пинский район, III место – Ленинский район г. Бреста. Поздравляем команду нашей школы с достойным выступлением на областном этапе краеведческой олимпиады: Еряшева Александра, Кулинич Ирину, Ровнейко Анну, Крац Ирину, Шпарло Владислава.

Удачи вам, ребята, и будущих побед!!!