Работа лагеря «Солнышко»

С 31.10.2020 по 06.10.2020 на базе школы была организована работа пришкольного оздоровительного лагеря «Солнышко» с дневным пребыванием детей. Для ребят были спланированы и проведены воспитательные мероприятия, направленные на развитие интеллектуальных способностей, оздоровление, популяризацию спорта, мероприятия, приуроченные году Малой родины. Также в план были включены мероприятия ГДК, организована работа объединений по интересам. Больше всего на учащихся произвели впечатления: спортивные состязания «Веселые старты», игровая программа «Люблю тебя, мой город», брей-ринг «Уважай меня», заочная экскурсия «По тропинкам малой родины», эстафета «Красный, желтый, зеленый» и, безусловно, праздник, подаренный городским Домом культуры.