День семьи

16 мая 2014 года педагогом социальным при поддержке классных руководителей 7 «А», 7 «Б», 7 «В» классов проведена праздничная конкурсно-игровая программа ко Дню семьи.
«Счастлив тот, кто счастлив в семье» — девиз праздника. Ребята читали стихи о семье, маме, папе, составляли словесные портреты настоящего мужчины и идеальной женщины, отвечали на вопросы викторины, пеленали кукол-голышей в конкурсе «Дети – цветы жизни», собирали разбросанные пословицы, пели песни, соревновались в очистке картофеля, а в заключение – сделали проекты дома своей мечты. Все учащиеся на «отлично» справились с домашним заданием, в результате чего была организована выставка рисунков семейных гербов. Мероприятие сопровождалось музыкальными номерами, просмотром презентаций и игрой с болельщиками.