Уважаемые педагоги!

В помощь образовательному процессу в библиотеку поступила новая литература:

Погодина, Е.К.

Основы семейной жизни. Семья и дети: 11-й класс: пособие для педагогических работников учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения / Е.К. Погодина, В.В. Мартынова. – Минск: Национальный институт образования, 2023. – 184 с.: ил.

Демченко, Н.В.

Английский язык в 8 классе: учебно-методическое пособие для учителей учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения (повышенный уровень) / Н.В. Демченко, Э.В. Бушуева. – Минск: Вышэйшая школа, 2023. – 232 с.

Информатика в 10-11 классах: учебно-методическое пособие для учителей учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения / В.М. Котов (и др.). – Минск: Народная асвета, 2023. – 320 с.: ил.
Пирютко, О.Н.

Методика преподавания математики в 5-6 классах. Функциональная грамотность / учебно-методическое пособие для учителей учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения / О.Н Пирютко.  – Минск: Адукацыя і выхаванне, 2023. – 200 с.: ил.

Музыка: 2-й класс: Нотная хрестоматия: пособие для учителей учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения / сост.: В.В. Ковалив, М.Б. Горбунова. – Минск: Адукацыя і выхаванне, 2023. – 224 с.
Мельников, О.И.

Развивающие логические задачи в 3-4 классах: пособие для учителей учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения / О.И. Мельников, А.С. Обчинец. – Минск: Адукацыя і выхаванне, 2023. – 168 с.

Долбик, Е.Е.

Русский язык в 11 классе: учебно-методическое пособие для учителей учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения / Е.Е. Долбик, Ф.М. Литвинко, Т.В. Шиманович, И.В. Гальвина. – Минск: Национальный институт образования, 2023. – 263 с.: ил.

Мартынова, В.В.

Семейное воспитание: ребёнок – младший школьник: пособие для педагогических работников учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения / В.В. Мартынова, Е.К. Погодина, – Минск: Национальный институт образования, 2023. – 176 с. – (Родительский университет).

Титова, Н.Л.

Учим плавать: пособие для педагогических работников учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения, учреждений дополнительного образования детей и молодёжи / Н.Л. Титова. – Минск: Национальный институт образования, 2023. – 136 с.