Чемпионство спустя три года!!!

Очередной успех в спортивной жизни нашей школы. В районной спартакиаде среди школ I группы по стрельбе из пневматической винтовки наши стрелки завоевали I место!!!

Неизменно соревнования проходили в стрелковом тире СШ№1 имени КБВО, где 17 февраля  20 сборных команд школ района определяли самых метких в районной спартакиаде по стрельбе.

Надо отметить, что наши стрелки выполняли упражнение стрельбы стоя с упора со стола с 10 метров и итоговый общий командный зачёт определялся по количеству выбитых очков. Наши ребята в составе двух сборных соперничали с командами района. В состав первой сборной входили Шейко Станислав, Антонович Антон, и Милованова Анастасия. Ребята показали прекрасный результат, который позволил подняться на первую ступеньку пьедестала. Эта команда настреляла 111 очков из 150 возможных. И таким образом стала после трёхлетнего перерыва чемпионом района по стрельбе из пневматической винтовки. Второй сборной команде в составе Кемежа Ивана, Крищика Глеба, Маруфенко Валерии немного не хватило чтобы стать третьими, эта команда положила в общую копилку 98 очков и завоевала почётное 4 место. Помимо этого, Шейко Станислав стал лучшим стрелком среди юношей с результатом 42 очка. А Маруфенко Валерия в личном зачёте поднялась на третью ступеньку пьедестала с результатом 34 очка. Наши дружные команды в очередной раз проявили себя как опытные, проверенные бойцы. Достойное выступление и результаты. Искренне поздравляем наших «снайперов» с очередным успехом на районных соревнованиях!!!