ЧЕМПИОНЫ ТУРНИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

П о з д р а в л я е м !!!мл группа

Сборную команду нашей школы младшей возрастной группы (2002-2003 г. р.) которая  успешно выступила на  районном новогоднем турнире по мини-футболу  среди детей и подростков по месту жительства (5-8 января 2015г.) и стала чемпионом района!!!

Ребята с пользой для себя и для здоровья проводит зимние каникулы, занимаясь оттачиванием мастерства на футбольных площадках. Мы рады за наших ребят, значит, не зря проводим время на тренировках.  До нового года парням немного не хватило (в турнире ДЮСШ) до первого места. А сейчас всё получилось и ребята доказали всем, что они лучшие. Наша сборная команда не потерпела ни одного поражения не оставив ни единого шанса соперникам и одержали заслуженную победу в турнире. Всех ребят поздравляем с Новым 2015 годом, успехов всем в спорте и в учёбе — мы вами гордимся!!! Вот имена наших героев:

1.  Герасимович Олег –     5 «Б»
  2. Снегур   Евгений – 5 «Б»
  3. Засим Захар –7«Б»
  4. Снегур Марк –  7 «Б»
  5. Денисевич Вадим –  7 «Б»
  6. Ковалевич Илья –6 «Б»
  7. Кузенков Артём – 6 «А»