ДЕНЬ ЭКСКУРСИЙ

Сегодня в нашем школьном лагере прошел еще один интересный и увлекательный день- День экскурсий. Начался день с утренней зарядки. После вкусного, полезного и сытного завтрака дети отправились на экскурсии: в Брестский театр «Кукол», в котором посмотрели спектакль «По щучьему велению», а  кроме этого еще и сыграли в квест-игру по театру; в библиотеку им. Е. Лось, в которой посетили урок морали «Лучик солнца – доброта»; в д. Козлы к Памятнику мирным жителям сожженных деревень Мокровского сельского совета, в д. Красное к Могиле жертв фашизма; в РОВД г. Пружаны сельский дом культуры.

Кроме экскурсий воспитанники поучаствовали в практикуме «Калейдоскоп веселого настроения», в музыкальном часе «Музыкальная шкатулка», в спортивной игре «Два капитана», провели час загадок и развлечений «Сказочная кутерьма» в школьной библиотеке. Потрудились и повеселились в этот день хорошо, и поэтому домой уходили довольные результатами очередного лагерного дня.