День Позитива

С целью создания положительного эмоционального фона у учащихся, педагогов, а также пропаганды жизнеутверждающих ценностей и повышения психологической культуры в день Позитива воспитанники лагеря посетили экскурсию в Ледовый дворец г. Пружаны с посмотрели игры по хоккею «Первенство Республики по хоккею среди юношей», экскурсию в этнографический музей «Вясковая хатка» Новоселковской СШ, экскурсию в МЧС, экскурсию в библиотеку им. Е. Лось, где состоялись познавательно-игровая программа «Путешествие в страну Здоровья». Ребята отгадывали загадки, участвовали в различных конкурсах, рисовали, пели. А также для ребят были организованы конкурсно-игровая программа «В гостях у волшебницы Осени», игра «Путешествие в страну Познания», музыкально-развлекательная программа «Клип-Кляп», обучающее занятие «Несовершеннолетний и уголовный закон» с использованием Детского правового сайта, просмотр видеоролика «Малолетка» и многое другое. Все мероприятия прошли под девизом “Наш весёлый коллектив излучает позитив” и доставила ребятам массу положительных эмоций.