День смеха

Искренняя улыбка украшает абсолютно любого человека и отряды школьного лагеря «Солнышко» знают об не понаслышке. Сегодняшний день ребята провели активно и весело. Много шутили и смеялись, разыгрывали не только друг дружку, но и воспитателей.

С самого утра ребята 1 и 2 отрядов были наполнены положительной и созидательной энергией, а все потому, что развлекательная программа «Игры, конкурсы, песни», которую для них провел музыкальный руководитель, зарядила их на позитивные эмоции. Дальше подтянулись 3 и 4 отряды – для всего лагеря была организована первоапрельская дискотека «В каждом маленьком ребенке…». После небольшого отдыха детки постарше пошли участвовали в спортивных конкурсах «Мы со спортом крепко дружим, спорт нам очень-очень нужен!». После обеда 3 отряд смотрел обучающие видеоролики про безопасность на воде, а во 2 отряде прошел турнир всеми известной игры «Крокодил». 4 отряд отправился в экскурсию «Родными тропами»; в рамках республиканской акции «Приди и поклонись» ребята посетили памятник Сожженным деревням, там на месте прослушали небольшую лекцию и поклонились символу страданий нашего народа.