До свидания, Солнышко!

Вот и завершилась неделя весенних каникул, а значит и работа школьного оздоровительного лагеря «Солнышко» подошла к концу. Благодаря воспитателям, ребята преодолели печаль от окончания лагеря и провели целый день задорно и активно.

С утра педагог социальный провела для 1,2 отряда обучающую игру «Что такое право?», в это же время ребята из 3 и 4 отрядов развлекались вместе с музыкальным руководителем. Не забыли наши детки и про спортивные игры: с радостью пошли за инструктором по физическому воспитанию и приняли участие в предложенных мероприятиях. Завершился день церемонией закрытия лагерной смены «До свидания, Солнышко!», где ребята поиграли в игры, станцевали любимые танцы, спели популярные песни и получили подарки.