Единый день профилактики правонарушений

26 октября в школе прошел Единый день профилактики правонарушений «В счастливой жизни нет места вредным привычкам!» Учащиеся 7-х, 8-х. 9-х и 11 «А» классов встретились с врачом-наркологом УЗ «Пружанская ЦРБ» Шаманаевой Анной Александровной, сотрудником Пружанского РОСК Куровским Максимом Николаевичем и начальником ИДН Пружанского РОВД Кунцевичем Андреем Васильевичем. Речь шла о вредных привычках «современного мира»: процесс формирования алкогольной зависимости и ее последствия для организма подростка, административная и уголовная ответственность за совершение противоправных действий в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, а также связанных с распитием алкогольных напитков, хранением и употреблением наркотических и психотропных веществ.