Единый информационный день для родителей

5 декабря состоялось общешкольное родительское собрание на тему «Профилактика правонарушений и преступлений несовершеннолетних. Ответственность родителей за воспитание несовершеннолетних детей.»
Повестка дня:
1. Профилактика совершения преступлений в отношении несовершеннолетних.
Безопасное пользование Интернет-ресурсами, риски и угрозы, связанные с использованием Интернета.
Микус Светлана Игнатовна, старший следователь Пружанского РОСК
2. Дети — участники дорожного движения: дети-пешеходы, дети-пассажиры, дети-велосипедисты, дети-водители.
Инспектор ГАИ Пружанского РОВД
3. Профилактика употребления несовершеннолетними алкогольных напитков.              Смаль Виктория Викторовна, врач-нарколог УЗ «Пружанская ЦРБ»
4. Как обеспечить занятость несовершеннолетнего в свободное от учебы время?
Прокопчик Наталия Васильевна, заведующий отделом ГУО «ЦТДиМ»;                   Вашкевич Александр Вячеславович, заместитель директора по основной работе ДЮСШ № 2
5. Профилактика суицидоопасного поведения несовершеннолетних. В чем причина детского суицида?
Савчук Оксана Николаевна, педагог-психолог
6. Об оздоровлении учащихся в санаторных школах-интернатах.
Засим Елена Борисовна, педагог социальный