Экскурсия в «Зал Победы»

17 декабря учащиеся 9-х классов вместе с руководителем по военно-патриотическому воспитанию Климович Е.И. побывали на экскурсии в Пружанском аграрно-техническом колледже.

Учащиеся посетили музейную комнату «Зал Победы», где узнали много нового и интересного о знаменитых полководцах и увидели личные вещи маршалов Г. К. Жукова, К. К. Рокоссовского, И. И. Якубовского, шлемофон И.Н.Кожедуба – самого прославленного советского лётчика, смогли сфотографироваться с точной копией Знамени Победы, подержать в руках оружие времён Великой Отечественной войны.

Ребята расширили свои знания по истории Великой Отечественной войны, а также получили информацию о деятельности колледжа, которая будет способствовать их профориентации.