Фестиваль «ТАЛАНТ-шоу»

Главным событием шестого школьного дня 28.11.2015 – «Дом, в котором я живу» (в рамках гражданского и патриотического воспитания) – стал фестиваль «ТАЛАНТ-шоу».

Испокон веков Земля Белорусская славилась своими людьми. И у нас в школе много талантливых и замечательных ребят, которыми можно гордиться! Каждое отделение фестивального концерта (для 1-4 и 5-11 классов) было по-своему интересно. Участники исполняли произведения вокального творчества, песни, вниманию зрителей были предложены танцевальные номера, игра на музыкальных инструментах и другие творческие номера. Многие из ребят, которые поднимались на фестивальную сцену, делали это впервые.

Мы от всей души, благодарим вас, ребята, за ваш талант, за ваш труд! За то, что вы вышли на эту сцену и подарили нам надежду на то, что у Беларуси будет светлое и счастливое будущее. Ведь будущее страны – это её дети!