И снова новости со спортивных арен!!!

• Автор записи:
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Сборная команда нашей школы приняла участие в соревнованиях по плаванию среди средних школ района в рамках круглогодичной спартакиады учащихся Пружанского района.

После долгого перерыва наши «пловцы» довольно успешно выступили на этих соревнованиях, не оставив ни единого шанса соперникам сборная команда поднялась на первую ступеньку пьедестала и стала победителем районной спартакиады по плаванию среди учащихся средних школ I группы.   Некоторые ребята из нашей школы изо дня в день пашут на тренировках, для укрепления своего здоровья и общественного признания, принося пользу и добывая победы для родной школы. И один из таких примеров — это завоевание первого места на соревнованиях по плаванию!!!

Надо отметить, что вся команда показала все свои лучшие качества и способности, доказав всем, не зря посещают тренировки. Вот и в этот раз не было равных в бассейне Станевка Максиму, который завоевал первое место в личном зачёте среди юношей (проплыл 50 метров за 29,00 сек.). Неплохую скорость на дистанции показал Кащенко Егор, буквально сотые секунды отделили его от третьего места. Ну и  нашим девчонкам не было равным на голубой дорожке плавательного бассейна. Таран Анастасия стала победительницей среди девушек (проплыла 25 метров за 14,88 сек.), это и не удивительно, ведь Настя кандидат в мастера спорта по плаванию. Третье место завоевала Щипанова Ксения (проплыла 25 метров за 14,97 сек.). В общем зачёте красивая и уверенная победа нашей школы.  Мы поздравляем наших юношей и девушек с чемпионскими    званиями!!! Молодцы!!! Желаем всем здоровья и дальнейших удачных спортивных стартов. Мы вами гордимся, выше знамя спорта СШ№3 !!!