И СНОВА ЗДРАВСТВУЙ, ЛАГЕРЬ!

Вот и снова пришкольный лагерь с дневным пребыванием открыл свои двери для воспитанников, чтобы отдохнуть, набраться сил, а самое главное – оздоровиться. Сегодня с ребятами провели информационную минутку «Как уберечь себя от клещей?». Затем воспитанники 3 отряда посетили РОВД г. Пружаны, 1 и 2 отряды – сквер Гудимова и памятник Сожженным деревням, а 4 отряд — музейную комнату «Зал Победы» ПГАТК. Кроме экскурсий с ребятами были организованы и другие мероприятия: интерактивная игра «Библиографический калейдоскоп», дискотека «Будем знакомы», час общения «Озаричи: 10 дней, которые потрясли всех», трудовой десант «Чистый двор», торжественное открытие лагерной смены «Здравствуй, Солнышко!». После вкусного и сытного обеда воспитанники посетили Музей боевой, трудовой и революционной славы ГУО «СШ №1 г. Пружаны им. КБВО», состязались в спортивных эстафетах «Я, он, она и ты – спортивные отряды», в турнире по шашкам. День закончился подвижными играми на свежем воздухе.