Интеллектуальная игра «ПРА БЕЛАРУСЬ»

3 декабря учащиеся 7 «А» и 7 «Б» классов в составе команды «Крутые перцы» приняли участие в работе зонального центра на базе гимназии г. Пружаны.

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Климович Е.И. предложила командам поучаствовать в интеллектуальной игре «ПРА БЕЛАРУСЬ». Учащиеся имели возможность проверить и продемонстрировать свои знания о городах и промышленных предприятиях в раунде «Беларусь ад А да Я», показать свои знания в области национальных блюд в раунде «Надень и угости», расширить знания о достопримечательностях родной страны и выдающихся личностях прошлого и современности.

Команда нашей школы «Крутые перцы» (Егупов Владислав, Токарчук Матвей, Дубейко Артём, Кныш Павел, Мартинчик Матвей и Левчук Артём) сумела успешно применить  свои знания и умение работать в команде и вошла в тройку призёров турнира, заняв III место. Поздравляем команду с победой!