Итоги II этапа областной олимпиады среди учащихся по знаниям основ безопасности жизнедеятельности

22.02.2020 проводился второй этап олимпиады по знаниям основ безопасности жизнедеятельности среди учащихся учреждений общего среднего образования района по возрастным группам 1-4 классы, 5-7 классы, 8-11 классы.

Двое учащихся нашей школы награждены дипломами и направлены в г. Пинск для участия в областной олимпиаде по знаниям основ безопасности жизнедеятельности.

Дипломом I степени награждена учащаяся 9 «Б» класса Глушко Анна в возрастной группе 8-11 классы (учитель Волосевич Эдуард Павлович).

Дипломом II степени награжден учащийся 4 «А» класса Токарчук Матвей в возрастной группе 1-4 классы (учитель Босак Ирина Вячеславовна).

Поздравляем победителей с успешным выступлением!

Желаем ребятам дальнейших побед. Выражаем благодарность педагогам, подготовивших победителей!