Итоги III этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

В III этапе республиканской олимпиады по учебным предметам в 2021 году участвовали 5 учащихся нашей школы. Трое из них стали призёрами.

Дипломом II степени награждена учащаяся 10 класса Сидоренко Полина за участие в олимпиаде по обществоведению (учитель Сидоренко Галина Сергеевна).

Дипломом III степени награждена учащаяся 10 класса Станевка Елизавета за участие в олимпиаде по истории (учитель Сидоренко Галина Сергеевна).

Дипломом III степени награжден учащийся 10 класса Глушич Вадим за участие в олимпиаде по техническому труду (учитель Волосевич Эдуард Павлович).

Поздравляем учащихся нашей школы с отличным выступлением на III этапе республиканской олимпиады по учебным предметам! Выражаем огромную благодарность педагогам за подготовку учащихся!

Желаем дальнейших успехов в олимпиадном движении! Желаем удачи Сидоренко Полине в заключительном этапе олимпиады по обществоведению!