Итоги проведения Недели Матери

С 13 по 18 октября 2014 года в школе проходили мероприятия, приуроченные Дню Матери. В рамках Недели были организованы выставки сувениров для мамы своими руками, рисунков «Портрет любимой мамочки», «Когда семья вместе, так и душа на месте», поздравительных плакатов, тематических газет «Я хочу рассказать о своей маме», «Образ матери в поэзии», «Образ матери в живописи», коллажей, постеров «Здоровая семья – сильная страна».

Учащиеся 8-х классов посетили социальный приют.

экскурсия в соц. приютПедагогом социальным организована акция «Открытка» — вручение поздравительных открыток многодетным матерям и замещающим родителям.
Праздничный концерт прошел 14 октября. Ребята поздравляли своих мам стихами, посвящали им песни и танцы, вместе с ними играли и танцевали, дарили подарки.