Итоги районной конференции (конкурса исследовательских работ) учащихся «С наукой в будущее»

Поздравляем учащихся нашей школы с успешным выступлением на конференции!!!

Волосевич Арсений (9 «А» класс) – диплом I степени за работу «Геометрия орнамента» (руководитель Моисеенкова Наталья Николаевна)

Гришкевич Виктория (4 «А» класс) – диплом II степени за работу «Газета “Раённыя будні” – отражение истории» (руководитель Жук Ирина Николаевна)

Борисевич Анастасия – (11 класс) диплом II степени за работу «Вейпинг – новый модный тренд или маркетинговый ход табачной индустрии» (руководитель Сорока Светлана Ивановна)

Татарченко Софья, Мартынович Виктория – (3 «А» класс) диплом III степени за работу «Карта невыдуманных историй» (руководитель Босак Ирина Вячеславовна)

Шейко Станислав, Козлович Александр – (10 класс) диплом III степени за работу «Дендрохронологическое определение возраста лиственных деревьев на примере дуба обыкновенного на территории г.Пружаны и Пружанского района» (руководитель Раджабова Наталья Владимировна)

Выражаем огромную благодарность педагогам!!!

Желаем всем участникам дальнейших успехов в учебно-исследовательской деятельности!!!