«Мы — наследники Победы!»: международный интернет-конкурс для младших школьников

В номинации: литературное творчество «Мы дружбой крепкою сильны» Дипломом лауреата II степени награждена учащаяся 3 «Б» класса Козловская Софья. Учитель Божко Наталья Владимировна за подготовку призёра международного интернет-конкурса творческих работ учащихся 1-4 классов «Мы – наследники Победы!» награждена грамотой.

Конкурс посвящен 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне и направлен на укрепление дружбы между народами, сохранение духовного единства, развитие партнерских отношений между образовательными организациями. Организаторами мероприятия выступили УП «Издательство „Мастацкая літаратура“» и образовательный портал «Знанио» (Россия). Участники: учащиеся 1−4-х классов учреждений образования государств СНГ.

Новый международный интернет-конкурс творческих работ «Мы — наследники Победы!» позволил молодому поколению выразить признание своим предкам за мирное небо над головой.