НЕДЕЛЯ ДОБРА

С 15 по 19 ноября в нашей школе прошла Неделя добра «Отличный полёт к звёздам».  В течение недели проводились различные мероприятия по вопросам толерантности.

Фоторепортаж «Верхом на звезде» очень понравился детям. Они с удовольствием делали фотографии космического характера с классом и друзьями.
Учителями-дефектологами Жариковой Инной Александровной и Савчук Оксаной Николаевной были проведены классные часы «Все мы являемся частью вселенной» в 3 «А», 4 «А», 6 «А», 9 «А» классах интегрированного обучения и воспитания. Классные часы были направлены на формирование основ толерантного отношения к окружающим, принципов добра, основам общения с людьми с инвалидностью.
Капсула времени «Космические письма добра» очень увлекла детей. Ребятам было очень интересно придумывать космические послания и через капсулу времени передавать их в другие классы. Это вызвало бурю эмоций и восторга!
Среди учащихся нашей школы был проведён «Космический репортаж». Ребята заполняли анкеты, отвечая на вопросы, которые позволили выявить уровень их толерантности.