Неделя семьи

С 11 по 16 мая в школе проходила Неделя семьи. Для многих семей  учащихся эта неделя стала ещё одной приятной страничкой жизни, посвящённой самым близким и дорогим. Матчевая встреча по волейболу между родителями и детьми, открытые тематические классные мероприятия (конкурсная программа «Всему начало – отчий дом», круглый стол «Всё о семье», «Тайны семейного очага»,  географический атлас семейных путешествий «Вместе весело шагать по просторам») общешкольный праздник «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома» (в программе праздника: фотовыставка «Улыбки из семейного альбома» найди себя!, семейная выставка «Калейдоскоп семейных увлечений» с участием волонтёров Красного Креста, мастер-класс от родителей и участников волонтёрского отряда , праздничный концерт с участием родителей) доставили массу удовольствия как детям, так и взрослым. Дорогие наши папы и мамы, бабушки и дедушки, мальчики и девочки, и все, все, все, все! Давайте запомним на всю жизнь, что самое дорогое для человека – это его семья! И будем любить и беречь друг друга! А нам остаётся только пожелать вам крепкого здоровья, долгих лет совместной счастливой жизни и мирного неба над головой!  И помните, счастлив тот, кто счастлив у себя дома!