НОВОСТИ БИАТЛОНА!!!

• Автор записи:
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Сборная команда биатлонистов Пружанского района 23, 24, 25 января приняла участие в областном этапе соревнований по биатлону «Снежный снайпер» среди детей и подростков на призы Президентского спортивного клуба в посёлке Мир Барановичского района. Надо отметить, что в составе сборной команды успешно выступили представители нашей школы, которые в результате отбора на районных соревнованиях представляли команду Пружанского района. Это Шепель Кристина, Кашуба Анна, Гацура Илья, Гришкевич Виктория и Кемеж Даниил.

Немножко не хватило дотянуть до пьедестала Шепель Кристине в индивидуальной гонке- 4 место, тем не менее она успешно отобралась на Республиканский этап соревнований в составе сборной команды Брестской области. Ну, а все остальные наши ребята показали неплохие результаты, так  Кашуба Анна финишировала с 16 результатом, Гацура Илья занял 15 место, Кемеж Даниил завоевал 14 место и Гришкевич Вика пришла к финишу 11, учитывая то, что в каждой возрастной группе стартовало более 35 человек, то результат показанный нашими ребятами можно занести им в актив и гордится своим выступлением. Помимо этого Кристина поднялась на третью ступеньку пьедестала в командной эстафете в средней возрастной группе (2011-2012 г.р.) в составе этой группы были представители Слободской школы Манчик Павел, СШ№4 Соловей Роман, Ружанской СШ Швец Ксения. Как говорится любой результат — это приобретение опыта и надежда на новые более успешные старты, а пока это для наших ребят личное достижение, которым можно гордиться и готовиться к покорению новых вершин.

Мы поздравляем наших юношей и девушек с успешным выступлением на областном этапе, желаем всем здоровья, успешных стартов и не останавливаться на достигнутом.  А Кристине, успехов на Республиканских соревнованиях. Мы вами гордимся!!!