Новости мини — футбола

Поздравляем сборную команду нашей школы (2013г.р. и младше), которая завоевала третье место в районном турнире по мини — футболу среди средних школ первой группы (15.12 – 19.12).

Ребятам пришлось немало потрудиться чтобы успешно выступить на этих соревнованиях. Может быть и не все получалось, но желание победить у них было хоть отбавляй. Возможно лишнее волнение и невезение в отдельных играх помешало нашим ребятам подняться на высшую ступеньку пьедестала, тем не менее третье место тоже говорит о многом, кто очень желает добиться успеха и к этому стремится у того всё получится. И пускай пока бронзовые медали, но с таким напором и стремлением яркие победы будут ещё впереди! Ну а сейчас поздравляем всех ребят с этой заслуженной победой и желаем всем нашим юным любителям футбола успехов в учёбе и новых спортивных побед!!!

Вот имена наших бронзовых призёров:

1. Миклашевич Андрей – 4 «А»
  2. Ткачук Владислав – 4«А»
  3. Найбич Савелий – 4 «Б»
  4. Матейко Александр – 4 «А»
  5. Крац Мирослав – 4 «А»
  6. Снегуров Роман– 4 «Б»
  7. Кныш Матвей – 4 «Б»
  8. Бортник Всеволод – 4 «Б»
  9. Ласько Даниил – 2 «А»