НОВОСТИ СО СПОРТИВНЫХ АРЕН

Сборная команда нашей школы приняла участие в соревнованиях по плаванию среди средних школ I группы в рамках районной спартакиады учащихся Пружанского района. После годичного перерыва наша молодая команда довольно успешно выступила на соревнованиях, не оставив ни единого шанса соперникам и поднялась на первую ступеньку пьедестала и стала победителем районной спартакиады по плаванию среди учащихся средних школ I группы. Это плоды ежедневных тренировок наших мальчиков и девочек.

И в этот раз не было равных в бассейне Бойко Евгению, который завоевал первое место в личном зачёте среди юношей (проплыл 50 метров за 29,46 сек.). Неплохую скорость на дистанции показал Подгурский Игнат, он стал третьим с результатом (30,63). Варицкая Ариадна показала второй результат на дистанции 25 метров (проплыла за 15,13 сек.), третье место завоевала Щипанова Ксения с результатом 15,15. В общем зачёте красивая и уверенная победа нашей школы.  Вторая команда, в состав которой вошли Крищик Глеб, Каминский Назар, Кот Светлана и Мироновская София тоже выступила достойно и внесла свой вклад в победу общего зачёта. Мы поздравляем наших юношей и девушек с этим блестящим результатом!!! Молодцы!!!