Новости со спортивных арен!!!

Сборная команда нашей школы завоевала ТРЕТЬЕ место в районном осеннем легкоатлетическом кроссе.

В очередной раз 19 сентября на городском стадионе «Мухавец», прошёл районный легкоатлетический кросс.

Сборная команда нашей школы приняла участие в этих соревнованиях, результатом чего стало третье призовое место среди средних школ первой группы. Надо отметить, что это неплохой результат. После продолжительного простоя, связанного с «пандемией», для нашей команды — это достижение можно занести в актив. Молодцы ребята, все старались и показали на своих дистанциях то, на что они сегодня способны. Каждый член команды вложил свою лепту в это скромное общекомандное достижение. Мы надеемся, что громкие победы ещё придут и мы с таким составом покорим ещё не одну вершину. Вот имена наших героев – «кроссменов», которые положили начало спортивных достижений нашей школы в новом учебном году:

1. Громыко Никита – 11 кл.
  2. Богдан Марк – 11 кл.
  3. Березин Алексей – 10 кл.
  4. Подлужная Анжелика – 10 кл. — 1 место в личном зачёте
  5. Борисевич Анастасия – 9 «А»
  6. Францевич Максим – 9 «А»
  7. Базыльян Максим – 9 «А»