Новости со спортивных арен!!!

Сборная команда нашей школы завоевала ВТОРОЕ место в районном осеннем легкоатлетическом кроссе.

В очередной раз 18 сентября на городском стадионе «Мухавец», прошёл районный легкоатлетический кросс.

Несмотря на сложные погодные условия сборная команда нашей школы приняла участие в этих соревнованиях, результатом чего стало второе призовое место среди средних школ первой группы. Надо отметить, что трудно после летнего отдыха давались нашим ребятам метры дистанции, но для нашей команды — эти достижения нужно занести в актив. Молодцы, все старались и показали на своих дистанциях то, на что они сегодня способны. Хочется отметить наших личных серебряных призёров Ходорович Ульяну Маруфенко Валерию, Покало Юлию, которые лишь немного уступили победителям на своих дистанциях.

Но каждый член команды, надо отметить, вложил свою частичку старания для общекомандного второго места. Мы надеемся, что громкие победы ещё придут и мы с таким составом покорим ещё не одну вершину. Вот имена наших героев, которые положили начало спортивных достижений нашей школы в новом учебном году:

1. Федун Андрей – 11 кл.
  2. Францевич Максим – 10 кл.
  3. Борисевич Анастасия – 10 кл.
  4. Ходорович Ульяна – 10 кл. — 2 место в личном зачёте
  5. Кемеж Иван–9 «Б»
  6. Кулинич Максим – 8кл.
  7. Маруфенко Валерия – 7«А» — 2 место в личном зачёте
  8. Гацура Илья – 7 «Б»
  9. Покало Юлия — 7«А» — 2 место в личном зачёте
  10. Потоцкая Валентина – 6 «Б»
  11. Севостьянчук Владислав – 4 «Б»

Мы гордимся вами, вы наша элита!!!