Новости со спортивных арен

Сборная команда нашей школы завоевала третье место в районном весеннем легкоатлетическом кроссе. В очередной раз 09 апреля на городском стадионе «Мухавец» прошёл районный легкоатлетический кросс.

Сборная команда кроссменов нашей школы приняла участие в этих соревнованиях, результатом чего стало призовое третье место среди средних школ первой группы. Надо отметить, что трудно после зимнего перерыва давались нашим ребятам метры дистанции, но для нашей команды — эти достижения нужно занести в актив. Все старались и показали на своих дистанциях то, на что они сегодня способны. Хочется отметить наших личных золотых призёров Подлужную Анжелику, Милованову Анастасию и бронзового призёра Потоцкую Валентину, которые показали все свои лучшие качества, результатом чего стали их индивидуальные награды. Надо отметить, что все внесли свою лепту для общекомандного третьего места. Огромная благодарность всей команде !!! Мы надеемся, что победы ещё придут и мы с таким составом покорим ещё не одну вершину.

Вот имена наших героев – «кроссменов», которые положили начало спортивных достижений нашей школы в новом календарном году:

1. Федун Андрей – 11 кл.
  2. Францевич Максим – 10 кл.
  3. Подлужная Анжелика – 11 кл.
  4. Борисевич Анастасия – 10 кл.
  5. Кемеж Иван – 9 «Б»
  6. Ковалевский Максим – 8кл.
  7. Маруфенко Валерия – 7«А»
  8. Гацура Илья – 7 «Б»
  9. Милованова Анастасия – 8 кл.
  10. Потоцкая Валентина – 6 «Б»
  11. Шепель Кристина – 5 «Б»