Новости спартакиады по волейболу 2024

19-24 февраля сборная команда юношей порадовала своим выступлением на районной спартакиаде по волейболу среди средних школ первой группы.  Как и девушки, парни тоже вышли в финальную часть соревнований, и по итогам выступления в финале завоевали первое место общекомандное место. Дисциплина на площадке и уверенное руководство командой Михаилом Васильевичем дало свои результаты. Парни в решающей игре с Ружанской школой, несмотря на проигранную первую партию, собрались и дали бой сопернику во второй и третьей партиях и обеспечили таким образом себе первое место на турнире. Респект и уважение сборной, которая спустя три года вернула себе звание чемпионов района по волейболу!

Будем надеяться и верить, что приобретённый опыт поможет нашим парням добиваться таких же ярких побед в районных турнирах. Поздравляем с завоеванием чемпионских званий!!!  Вот имена наших героев парней:

1. Гацура Илья – 9 «Б».
  2. Победенко Александр –9«В»
  3. Махчанян Никита – 8 «Б»
  4. Крищик Глеб – 8 «Б»
  5. Бармута Евгений – 8«Б»
  6. Кондратюк Артём – 8 «А».
  7. Крюков Егор – 8 «Б».
  8. Карнадуд Кирилл — 8 «Б»