Олимпийский день

23 мая в школе прошел большой спортивный праздник – Олимпийский день. Он начался с масштабного открытия, был поднят флаг Олимпийских игр, прозвучали слова про здоровый образ жизни и напутствия удачи и силы командам. В соревнованиях приняли участие сборные команды «А» и «Б» 5 – 11 классов. Ребята учавствовали в спортландии, соревновались в игре дартс, выполняли различные упражнения, и играли в волейбол. Все это было полезно для физического здоровья детей, и, плюс ко всему, состязания проходили на свежем воздухе. Победу одержала сборная команда «А» классов – «Хрупкий орешек».

Для учащихся 6 класса была проведена викторина «История Олимпии», а ребята из параллели 2 классов приняли участие в конкурсе рисунков «Спорт = здоровье».