ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Учащиеся школы приняли активное участие в открытом зимнем первенстве по лёгкой атлетике среди учащихся 2005-2007 годов рождения. Четверо ребят стали победителями и призёрами в личном первенстве. Так абсолютным победителем в многоборье среди учащихся 2006 г.р. стала учащаяся 5 «А» класса Барилко Анна, которая награждена кубком, золотой медалью и грамотой. Призёром в личном первенстве среди учащихся 2006 г. р. стала Ходарович Ульяна, учащаяся 6 «А» класса, занявшая второе место (награждена грамотой и серебряной медалью). Призёром в личном первенстве среди учащихся 2006 г р. стал и Лобашов Антон, учащийся 6 «Б» класса, занявший третье место (награждён грамотой и бронзовой медалью). Призёром в личном первенстве среди учащихся 2007 г р. стала Сидорович Ольга, учащаяся 5 «Б» класса, занявшая второе место (награждена грамотой и серебряной медалью). Молодцы ребята!