ПОЗДРАВЛЯЕМ!

После победы на районном этапе в военно-патриотической игре «Зарница — 2018», команда нашей школы отправилась представлять наш район на областном этапе «Зарница – 2018», который проходил на полигоне «Брестский» в г. Бресте среди 18 команд школ области. Поток конкурсов и соревнований был очень насыщен. Конкурс медицинской подготовки (2 место), операция «снайпер» (1 место), военно-патриотическая эстафета (2 место), смотр строя и песни (5 место), инсценировка военно-патриотической песни (10 место), конкурс боевого листка (4 место, спасибо Эдуарду Павловичу Волосевичу), конкурс «Защитник Отечества» разборка сборка автомата Калашников (10 место), пожарно — прикладная эстафета (7 место). И общий итог 1 общекомандное место в общем зачёте. Мы поздравляем всю команду с этим достижением!!! И 18-22 июня 2018 года наша школа будет представлять Брестскую область на республиканском этапе этих соревнований. Поздравляем наших ребят с этим достижением! Состав команды-победительницы:
1.Маруфенко Карина-8 «Б»
2.Онуфрейчик Ксения -8 «Б»
3.Суторма Александра- 8 «А»
4.Пасько Никита — 8 «Б»
5.Пстыга Владислав — 8«Б»
6.Богдан Марк- 8 «Б»
7.Снегур Евгений- 8 «А»
8. Шаманов Иван- 8 «А»
9. Ильюшонок Александр — 7 «А»
10.Подлужная Анжелика – 7 «Б»