Поздравляем!!!

И снова приятные и радостные новости «принесла ногами» сборная команда легкоатлетов нашей школы. 28,29 апреля в соревнованиях по лёгкой атлетике наша команда стала чемпионом района среди школ первой группы!!! Мы сердечно поздравляем наших мальчишек и девчонок!!! Наша команда завоевала семнадцать призовых личных мест. И эти достижения стали возможны только усердному труду наших замечательных легкоатлетов, которые несмотря на свою загруженность, находят время для своего любимого хобби. В очередной раз убеждаемся, что любимое увлечение приносит пользу не только для укрепления здоровья, но и пользу обществу, своей родной школе в которой ты учишься и отстаиваешь честь своего учреждения на значимых соревнованиях. И это четвертый успех наших легкоатлетов за прошедший 2022-2023 учебный год. Сейчас же весной, почти все наши члены сборной команды поднимались на ступеньку пьедестала. Мы очень рады за наших мальчишек и девчонок! И хочется сказать ребятам спасибо за борьбу на дистанции, результатом чего стали призовые места и грамоты и первое общекомандное место!!!