С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Сложилось доброй традицией в канун праздника Великой Победы 9 мая, профсоюзный комитет и коллектив школы поздравил нашего ветерана Великой Отечественной войны Николая Владимировича Золотова с 77 годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне над фашистской Германией. Николай Владимирович один из многих ветеранов, который был участником войны и с оружием в руках воевал против немецко-фашистских захватчиков и освобождал родную Беларусь от фашистов. Коллектив школы выражает слова благодарности и признательности этому стойкому и несгибаемому человеку за мирное небо над головой и свободу, которую добыл и подарил ветеран всему народу огромной Советской страны. Желаем Николаю Владимировичу долголетия, здоровья и бодрости духа!!! Спасибо Вам, Николай Владимирович, за Великую Победу!!!