ШАГ «Родина моя Беларусь в лицах. Хранители прекрасного (о деятелях культуры и искусства)»

21 декабря учащиеся 8-11 классов приняли участие в Школе Активного Гражданина, которая была посвящена теме: «Родина моя Беларусь в лицах. Хранители прекрасного (о деятелях культуры и искусства)»

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Климович Е.И. провела интерактивную викторину «Мы узнаём», давшую возможность учащимся продемонстрировать свои знания о музейных сокровищницах Беларуси.

Затем учащиеся расширили свои знания о мемориальном комплексе «Тростенец», посмотрев видеофильм, обсудили международные театральные, музыкальные и кинофестивали, центром каких является Республика Беларусь, познакомились с творчеством деятелей культуры и искусства Республики Беларусь.