Шестой школьный день 09.04.2016

День здоровья 9 апреля прошёл интересно и с пользой. Ребята посетили Ледовый дворец (1А класс), соревновались в ловкости и выносливости в спортландии «Хочешь быть здоровым – будь!» (2-3 классы), узнали много полезной информации во время проведения интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» по профилактике курения (8 классы), участвуя в психологической игре «Супермен» (тренингов занятие по мотивам выбора) (11 классы).  Как всегда, эмоционально и увлекательно прошли волейбольные матчи команд педагогов и учащихся! Регулярное проведение трудовых десантов и акции по сбору макулатуры и металлолома в субботу даёт возможность ребятам потрудиться на благо школы. Этот шестой школьный день также не стал исключением. К сожалению, из-за погодных условий ребятам не удалось принять участие в международной акции по уборке несанкционированных свалок отходов «Зробім!», хотя все были в полной боевой готовности! Мы доведём начатое дело до конца и организуем акцию 23 апреля.