Шестой школьный день 10.12.2016

День прошёл под девизом «Мы за здоровый образ жизни!» (День здоровья). Мероприятия субботы прошли весело и интересно. В этот день были организованы «Веселые старты» для октябрят 2 и 3 классов. В спортивном многоборье участвовали юные спортсмены 9 «А», 9 «Б» и 10 классов. А в пионерской дружине состоялся сбор «Пионер, здоровым вырастай», на котором ребята показали, какие они ловкие, сильные и умелые. После сбора пионеры проявили себя в игре-соревновании. Победила, конечно же, дружба! Ребята в очередной раз доказали, что пионеры дружные и веселые. Учащиеся 4 «Б» класса, которые занимаются в объединении по интересам «Танцевальный», и учащаяся 8 «А» класса Пуцык Анастасия приняли участие в конкурсе детского творчества «Здравствуй, мир!»