Школьная суббота

Традиционно в нашем учреждении образования последний шестой школьный день в месяце заявлен как интеллектуальный. Суббота 24 апреля не стала исключением: в школе прошел очередной турнир по игре «Что? Где? Когда?» в котором приняли участие учащиеся 6 – 11 классов и команда педагогов. Для 5 «А» классный руководитель подготовила и провела интеллектуальную игру «Это мы не проходили», 3 «А» и 3 «Б» класс играли в «Математический КВН», а учащиеся 2 – х классов с удовольствием приняли участие в конкурсной программе «Поле чудес».

В этот же день учащиеся нашей школы отправились на районный слет-конкурс юных инспекторов движения (ЮИД). Команда нашей школы «Колесо» была сформирована из учащихся 5 – 9 классов:

Кондратюк Артемий 5 «А» класс;
Токарчук Матвей 5 «А» класс;
Избицкая Анна 5 «Б» класс;
Пилютик Дарья 6 «А» класс;
Волосевич Арсений 7 класс;
Сидорович Ольга 8 «Б» класс;
Шейко Станислав 8 «Б» класс;
Подлужная Елизавета 9 «А» класс.

Ребята отлично представили свою школу, удачно проявили себя во всех заявленных конкурсах и, как итог, заняли заслуженное 3-е место. Поздравляем!