Школьная суббота

Шестой школьный день 12 февраля — День здоровья. Начался он с занятия с элементами тренинга «Здорово быть здоровым» для учащихся 3 «Б» класса.

На протяжении всего дня проводились спортивнее состязания между классными коллективами по параллелям. Ребята среднего звена играли в «Два капитана», «Пионербол». А для старшеклассников состоялась встреча по волейболу. Это очень популярный и многими любимый вид спорта в нашей школе.

Все участники школьных соревнований получили массу эмоций и, что немаловажно, занялись полезным делом – спортом.

Учащиеся 4-х классов также не сидели сложа руки – ребята приняли участие в квест-игре «По вершинам октябрятской звездочки». Октябрята отгадывали загадки, выполняли спортивные упражнения, пели песни. Одним словом, весело и познавательно провели время. Победителем стала команда «Дружные ребята».