Школьная суббота

30 ноября в школе прошел сбор октябрятских звездочек «Квітней, мой родны край, пад мірным небам!». Он был посвящен нашей красивой, мирной, гостеприимной и просто самой любимой Родине – Беларуси.

Традиционно в сборе октябрятских звездочек принимали участие 2 – 4 классы. Ребята подготовили замечательные выступления, которые прекрасно дополнили данное мероприятие. Песни и стихи, загадки и частушки в исполнении начальной школы, очень порадовали всех присутствующих на празднике взрослых.

30 ноября, накануне Всемирного дня борьбы со СПИДом, который отмечается 1 декабря, для учащихся 5-х классов была организована тематическая квест-игра «Предупрежден – значит вооружен». Традиционно игра была организована по станциям, и несмотря на раннее время ее проведения, прошла активно, весело и полезно.

В шестой школьный в рамках дня предмета «Ты, я и информатика», прошел ряд турниров по компьютерным играм. В соревнованиях принимали учащиеся 8 – 9-х классов. Ребята весело провели время и почувствовали себя настоящими киберспортсменами.