«Снежный снайпер»

Сборная команда биатлонистов нашей школы 11,12 января в составе трёх возрастных групп стартовала на районном этапе соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер».

Наши сборные команды после длительной подготовки став на лыжи в очередной раз доказала всем, что наша школа не зря готовилась и ждала этих соревнований. И в этом году районный этап прошёл как и положено с бегом на лыжах и стрельбой. И ребята оправдали надежды своих тренеров и не подвели, а на дистанциях показали очень достойные результаты, так в младшей возрастной группе (2013 и мл.г.р.) наши представители Кемеж Даниил и Гришкевич Виктория завоевали в личном первенстве два вторых места, а в командной эстафете этот дуэт завоевал также второе призовое место. Успех нашей команды поддержали представители средней возрастной группы (2012-2011г.р.). В первый день в личном первенстве Шепель Кристина стала чемпионкой района, а Севостьянов Никита в личном первенстве поднялся на третью ступеньку пьедестала. В командной эстафете Кристина вместе с Боневичем Иваном стали чемпионами и поднялись на высшую ступеньку пьедестала.  Знамя побед нашей школы подхватили представители старшей возрастной группы (2009-2010г.р.), где отличились Кашуба Анна и Гацура Илья, которые безоговорочно стали чемпионами района, и в эстафете этому тандему не было равных, где были завоёваны также чемпионские звания.

Молодцы!!! Мы поздравляем наших юных биатлонистов с успешным выступлением на соревнованиях. Многим ребятам из нашей сборной предстоит выступить на областном этапе, и мы пожелаем им и там добиться отличных результатов. Желаем всем здоровья, успешных стартов и надеемся, что мы ещё не раз услышим их имена на церемонии награждения, главное не останавливаться на достигнутом.